März
05Mär18:4520:00Aufbaugruppe I & II
(Dienstag) 18:45 - 20:00
KalenderGoogleCal
05Mär20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
(Dienstag) 20:00 - 21:15
07Mär17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
(Donnerstag) 17:30 - 18:30
07Mär18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
(Donnerstag) 18:30 - 19:45
07Mär19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
(Donnerstag) 19:45 - 20:30
12Mär18:4520:00Aufbaugruppe I & II
12Mär20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
14Mär17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
14Mär18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
14Mär19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
19Mär18:4520:00Aufbaugruppe I & II
19Mär20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
21Mär17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
21Mär18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
21Mär19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
21Mär20:0021:30Abteilungssitzung Schwimmen 20.00 Uhr im Clubraum der Tennisabteilung, Langewiesenweg 1
(Donnerstag) 20:00 - 21:30
26Mär18:4520:00Aufbaugruppe I & II
26Mär20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
28Mär17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
28Mär18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
28Mär19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
April
02Apr18:4520:00Aufbaugruppe I & II
02Apr20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
04Apr17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
04Apr18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
04Apr19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
09Apr18:4520:00Aufbaugruppe I & II
09Apr20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
11Apr17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
11Apr18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
11Apr19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
16Apr18:4520:00Aufbaugruppe I & II
16Apr20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
18Apr17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
18Apr18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
18Apr19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
23Apr18:4520:00Aufbaugruppe I & II
23Apr20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
25Apr17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
25Apr18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
25Apr19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
30Apr18:4520:00Aufbaugruppe I & II
30Apr20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
Mai
02Mai17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
02Mai18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
02Mai19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
07Mai18:4520:00Aufbaugruppe I & II
07Mai20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
09Mai17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
09Mai18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
09Mai19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
14Mai18:4520:00Aufbaugruppe I & II
14Mai20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
16Mai17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
16Mai18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
16Mai19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
21Mai18:4520:00Aufbaugruppe I & II
21Mai20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
23Mai17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
23Mai18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
23Mai19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
28Mai18:4520:00Aufbaugruppe I & II
28Mai20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
30Mai17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
30Mai18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
30Mai19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
Juni
04Jun18:4520:00Aufbaugruppe I & II
04Jun20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
06Jun17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
06Jun18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
06Jun19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
11Jun18:4520:00Aufbaugruppe I & II
11Jun20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
13Jun17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
13Jun18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
13Jun19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
18Jun18:4520:00Aufbaugruppe I & II
18Jun20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
20Jun17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
20Jun18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
20Jun19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
25Jun18:4520:00Aufbaugruppe I & II
25Jun20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
27Jun17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
27Jun18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
27Jun19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
Juli
02Juli18:4520:00Aufbaugruppe I & II
02Juli20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
04Juli17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
04Juli18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
04Juli19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
09Juli18:4520:00Aufbaugruppe I & II
09Juli20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
11Juli17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
11Juli18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
11Juli19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
16Juli18:4520:00Aufbaugruppe I & II
16Juli20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
18Juli17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
18Juli18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
18Juli19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
23Juli18:4520:00Aufbaugruppe I & II
23Juli20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
25Juli17:3018:30Aufbaugruppe I & II TechnikAufbaugruppe II
25Juli18:3019:45Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master
25Juli19:4520:30Masters/ AH, ADMasters / AH, AD
30Juli18:4520:00Aufbaugruppe I & II
30Juli20:0021:15Wettkampfgruppe Jugend/MasterWettkampfgruppe Jugend/Master